Форум Гильдии Мастерская Счастья
Форум Гильдии Мастерская Счастья
Форум Гильдии Мастерская Счастья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии WoW - Мастерская Счастья @ Борейская Тундра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Око Вечности - Малигос

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Барматухин

Барматухин


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-11-13
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Око Вечности - Малигос Empty
СообщениеТема: Око Вечности - Малигос   Око Вечности - Малигос EmptyПт 12 Фев 2010, 08:43

1)Фаза 1 Танкуется Малигос в центре в лице 1 танка, все дд прячутся ему под хвост либо очень близко к окончанию хвоста, в этот период он вносит в танка 22-25к физ дамага, а также 27к ледяного (в виде ледяного аое впереди своей морды), также рандомно бьёт 1 из дд за своей спиной точечным ударом аркан магии на 13-15 к. После 35-45 секунд он начинает юзать скил "Воронка" в это время все игроки начинают вертятся в воздухе и получают урон в 2к(аркан) каждые 1-2 секунды (в это время хилы могут всех лечить мгновенными кастами), после вы опускаетесь на землю и срочно должны убежать к хвосту боса или умрёте от его дыхания. После того как вас опустили, из расщелин по площади начинают вылазить искры(мобы), если он доходят до босса то он получает +50 дамага, в это время дк юзают свой скил притягивания и разбивают искры в сосредоточении рейдеров(игроков), что даёт нам также 50+ урона(можно разбить две искры в своих).

2)На 50% Малигос взлетает и на площадку где игроки и начинает кастить аое, начинают спавнится купола забегая под которые вас недостаёт это аое. Сверху на летающих дисках на вас нападют ады (300к хп) их убиваете по фокусу танка и РДД садятся на эти диски которые остаются после адов(1 пипл на 1 диск) и выносите адов которые летают сверху при этом вас не достаёт Малиговское аое.

3) Вы падаете в бездну где вас подхватывают драконы Алекстразы, Дамагеры юзают скилы под номером "1" 2-3 раза потом накопившие точки взрываете скилом под номером "2". в Это время Малигос рандомно начинает кастить в 3 пиплов из рейда и если у вас в чате будет написано что Малигос смотрит на вас вы должны набить две точки и поднять щит(скил номер "5") потом еще 1 раз повторить эту операцию. Один из членов рейда помечается маркой за которой будет следовать остальные, все должны держаться кучно так как из лечащих скилов у драконов только аое хил. Также Малигос будет посылать аркан бласты в кучу драконов от них можно уходить просто против часовой стрелки( 6 часов, 3, 12, 9).

Для прохождения 25 пиплов нада как можно больше рейндж дд в виде хантов и локов с шп которые будут дпссить во время вихря, а также парочку дк для притягивания искр.
Также Малигос должен быть убит за 10 мин или он уйдёт в Енрейдж и Вайпнет Рейд.

PS. Выложил сюда тактику т.к. вчера наша гильда благополучной вайпалась на нем. А самое интересное то, что я с рандомом прошел этот рейд с первого трая! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17007640
Живчик




Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 37
Откуда : SPb

Око Вечности - Малигос Empty
СообщениеТема: Re: Око Вечности - Малигос   Око Вечности - Малигос EmptyСр 17 Мар 2010, 20:38

В идеале: на первой фазе босс водится по касательной к кругу от искр, а искры разбиваются примерно в центре, так, чтобы милишники тоже могли находясь в луже под бафом бить босса. На практике же, в связи с нереально возросшим дпс и толщиной танков по сравнению с началом ВОТЛКа(3.0 патче) просто зергается. Единственную сложность может составить 3я фаза, да и то скорей всего к сегодняшнему дню тоже понерфленная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Око Вечности - Малигос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Гильдии Мастерская Счастья :: Архив :: Что наша жизнь? - Игра до 10.2015 :: Тактики-
Перейти: