Форум Гильдии Мастерская Счастья
Форум Гильдии Мастерская Счастья
Форум Гильдии Мастерская Счастья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии WoW - Мастерская Счастья @ Борейская Тундра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Фааааааааааааааааааааааккк

Перейти вниз 
+2
Элдарион
Urban
Участников: 6
АвторСообщение
Urban
Admin
Urban


Сообщения : 344
Дата регистрации : 2009-07-24

Фааааааааааааааааааааааккк Empty
СообщениеТема: Фааааааааааааааааааааааккк   Фааааааааааааааааааааааккк EmptyПт 14 Май 2010, 09:55

Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberurban.blogspot.com
Элдарион

Элдарион


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 34
Откуда : Питер

Фааааааааааааааааааааааккк Empty
СообщениеТема: Re: Фааааааааааааааааааааааккк   Фааааааааааааааааааааааккк EmptyПт 14 Май 2010, 10:58

*Когда он узнал, что это шутка. Он вышел из комноты, взял бензопилу и забил ею друга.* Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Odmin

Odmin


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Краснодарский край, Лабинск

Фааааааааааааааааааааааккк Empty
СообщениеТема: Re: Фааааааааааааааааааааааккк   Фааааааааааааааааааааааккк EmptyПт 14 Май 2010, 18:22

аааааа, я пат сталом lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурчащий

Мурчащий


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2009-10-28

Фааааааааааааааааааааааккк Empty
СообщениеТема: Re: Фааааааааааааааааааааааккк   Фааааааааааааааааааааааккк EmptyПт 14 Май 2010, 18:51

постановка
Вернуться к началу Перейти вниз
Odmin

Odmin


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Краснодарский край, Лабинск

Фааааааааааааааааааааааккк Empty
СообщениеТема: Re: Фааааааааааааааааааааааккк   Фааааааааааааааааааааааккк EmptyПт 14 Май 2010, 20:58

to Муррр, везде тебе заговор мерещится)) холодная война епти)) а я паржал)) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Urban
Admin
Urban


Сообщения : 344
Дата регистрации : 2009-07-24

Фааааааааааааааааааааааккк Empty
СообщениеТема: Re: Фааааааааааааааааааааааккк   Фааааааааааааааааааааааккк EmptyПт 14 Май 2010, 22:59

Мур, када Фреи аккаунт хакнули, она конечно не орала Фаааак, но был ппц как растоена, и то была не моя шутка Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberurban.blogspot.com
Фреа

Фреа


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-07-24
Откуда : Теперь далеко в Сибири...

Фааааааааааааааааааааааккк Empty
СообщениеТема: Re: Фааааааааааааааааааааааккк   Фааааааааааааааааааааааккк EmptyСб 15 Май 2010, 12:52

Urban пишет:
Мур, када Фреи аккаунт хакнули, она конечно не орала Фаааак, но был ппц как растоена, и то была не моя шутка Wink

Угу, ладно хакнули, но вот когда моего любимого перса удалили...  
Вернуться к началу Перейти вниз
Odmin

Odmin


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Краснодарский край, Лабинск

Фааааааааааааааааааааааккк Empty
СообщениеТема: Re: Фааааааааааааааааааааааккк   Фааааааааааааааааааааааккк EmptyСб 15 Май 2010, 15:33

злыдни они Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Synaps

Synaps


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 40
Откуда : Togliatti

Фааааааааааааааааааааааккк Empty
СообщениеТема: Re: Фааааааааааааааааааааааккк   Фааааааааааааааааааааааккк EmptyЧт 03 Июн 2010, 12:42

У Фреи акаунт хакнули ? Фига се? Это как так? Фреа расскажи подробнее пож-та, такая тема животрепещущая.
1. Когда это произошло?
2. Как стало ясно, что именно хакнули?
3. Предпосылки? Что делала до этого момента (ну там не знаю, опкоды перехватывала для мангоса или там еще что) ?
4. Следствия: что делала после?
5. Какие методы используешь сейчас по защите учетки? (скажем как я каждый месяц новый пароль длиннее 20 символов и тд)..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фреа

Фреа


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-07-24
Откуда : Теперь далеко в Сибири...

Фааааааааааааааааааааааккк Empty
СообщениеТема: Re: Фааааааааааааааааааааааккк   Фааааааааааааааааааааааккк EmptyЧт 03 Июн 2010, 13:01

Син,
1. Произошло окло двух лет назад.
2. Элементарно: "Вы ввели неверный пароль". Но хакнули только лишь пароль на вход в игру, программой keylogger или что-то типа того. То есть на учетку через сайт я смогла зайти снова поменять себе пароль. Такое длилось около месяца, они взламывают, я меняю пароль, два раза удаляли мне персов, восстанавливала через тех.саппорт.
3. Что делала? ничего, стоял антивирус Маккафи, комп Урбанайзер он защищает хорошо и по сей день, я ему чем-то не понравилась ((
4. Последствия, как я написала выше: два раза восстанавливала персонажей, и удаляла многочисленных персов 1-го уровня с загадочными именами типа kjdhgsuehg или iojjn со всех серверов EU WOW.
5. Уже два года использую лицензионный антивирус Касперского. сейчас кто-то может похихикать (например, Урбан), но это единственный антивирус, который избавил меня от этого ненавистного key loggerа. Ну и как поставила касперского, пароль поменяла только тогда, когда переходили на battle.net. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Synaps

Synaps


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 40
Откуда : Togliatti

Фааааааааааааааааааааааккк Empty
СообщениеТема: Re: Фааааааааааааааааааааааккк   Фааааааааааааааааааааааккк EmptyЧт 03 Июн 2010, 13:19

Понятно, спасибо за инфу.

А есть игроки, кот используют близовый-брелок аутентификатор? Поделитесь мнением как работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фааааааааааааааааааааааккк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Гильдии Мастерская Счастья :: Архив :: Юмор-
Перейти: