Форум Гильдии Мастерская Счастья
Форум Гильдии Мастерская Счастья
Форум Гильдии Мастерская Счастья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии WoW - Мастерская Счастья @ Борейская Тундра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 И про жизнь и про вов

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Synaps

Synaps


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 40
Откуда : Togliatti

И про жизнь и про вов Empty
СообщениеТема: И про жизнь и про вов   И про жизнь и про вов EmptyПн 26 Окт 2009, 17:52

Из моего рабочего дневника.

"Трудовые будни бета-тестера"

Эпиграф:

Я ненавижу человека, писавшего код, который я разбираю. Он болен. Страшно болен головой. Видимо, неизлечимо. И социально опасен. Нереально опасен. Я прекрасно понимаю людей, пишущих HTML-код. Более того, мне видится абсолютно логичным делать в нем Java-вставки, потому что иначе во многих случаях просто не получается. Я даже не особо матерюсь от того, что часть вызываемых функций или процедур описана на Perl или Python. Но когда я вбиваю в гугль оператор, а мне вместо манов по Ruby (да-да, и такой код там тоже есть) выдается статья в википедии на гордом языке Bamanankan , я теряю самообладание.

Для тех, кому написанный выше абзац не говорит вообще ни о чем, приведу аналогию. Представьте, что вы читаете книгу на русском языке. Периодически в ней встречаются абзацы на английском, которые вы тоже понимаете. С разной степенью успешности, но понимаете. И вот в тексте встречается глава, написанная китайскими иероглифами, причем все сноски в этой главе написаны на хинди, все, что в скобках - на санскрите, а занимающие пол-главы стихотворные формы - на языке народности тора-бора. Думаю, вы уже поняли, что в дальнейшей части книги все слова длиннее 5 букв идут на латыни (причем если количество букв в слове четное, то еще и задом наперед), строки с седьмой по одиннадцатую каждой страницы зашифрованы ребусом, а эпилог написан на старо-словянском и вообще находится в другой книге.

Ох, не дай бог никому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Urban
Admin
Urban


Сообщения : 344
Дата регистрации : 2009-07-24

И про жизнь и про вов Empty
СообщениеТема: Re: И про жизнь и про вов   И про жизнь и про вов EmptyВс 01 Ноя 2009, 08:15

Laughing гы гы
встречал вроде уже где то, но все равно улыбнуло!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberurban.blogspot.com
Antero

Antero


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2009-08-24
Возраст : 44
Откуда : Мурманск

И про жизнь и про вов Empty
СообщениеТема: Re: И про жизнь и про вов   И про жизнь и про вов EmptyПн 22 Мар 2010, 12:56

Laughing Ржунимагу!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И про жизнь и про вов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Гильдии Мастерская Счастья :: Архив :: Юмор-
Перейти: