Форум Гильдии Мастерская Счастья
Форум Гильдии Мастерская Счастья
Форум Гильдии Мастерская Счастья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии WoW - Мастерская Счастья @ Борейская Тундра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ОП. Бет'Тилак. подробности.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Бугеди




Сообщения : 279
Дата регистрации : 2009-07-24

ОП. Бет'Тилак. подробности. Empty
СообщениеТема: ОП. Бет'Тилак. подробности.   ОП. Бет'Тилак. подробности. EmptyВт 12 Июл 2011, 12:23

Босс паук.
Самый лёгкий, если хилы лечат, дд выдают нормальный АОЕ дамаг и в статике есть хант =)

тактика : http://wowraider.ru/message/208700/
с поправкой на 10ppl

Делим ДПС :
1. Мелкие пауки.
Хант, лок, сова и тп. - те, у кого есть мощное АОЕ. Хант со станящей ловушкой рулит.
У нас этим занимались лок и хант

2. Большой паук.
Достаточно одного ДД на нем постоянно(милишник) и одного переключающегося(РДД). Паук должен ложиться до появления следующего большого
Это было приоритетом для нашего вара

3. Прядильщики (которые на паутине свисают).
Во первых, необходимо затаунтить ровно такое количество прядильщиков, сколько человек у вас пойдет наверх.
у нас ходили танк, хил и сова
Во вторых, как спустившихся на землю, так и все еще висящих на паутине - надо убивать вроде как.
Этим занимался ШП в приоритете. Дотов на них вполне достаточно чтобы за два цикла дотов (ВТ и СТБ) они ложились, при посильной помощи других РДД, если они свободны от мелочи. Параллельно висели доты и шел основной дамаг в большого паука. Кроме того, насколько я понимаю, пауки, висящие на паутине бьют того на кого у них аггро (тоесть меня). Меня просто отхиливали. Не стоит забывать про тех 2-3 аддов которых затаунтили, чтобы группа смогла залезть наверх.Их забирает танк большого адда и они просто умирают.

Дальше - вторая фаза и вливание ДПС.
Нужно правильно распределить рейдовые сейвабилы.

Вывод по итогам траев и убийств : правильное распределение ДПСа дает успешный килл.


PS. Знаю, что Чифтен убивает по другому, если не сложно - пусть напишут как что и почему )
Вернуться к началу Перейти вниз
Отхил

Отхил


Сообщения : 407
Дата регистрации : 2009-07-25
Откуда : город-герой Саратов

ОП. Бет'Тилак. подробности. Empty
СообщениеТема: Re: ОП. Бет'Тилак. подробности.   ОП. Бет'Тилак. подробности. EmptyВт 12 Июл 2011, 17:30

доты рулят=)
висящих впринципе можно не таунтить (70к+ хр) и сделать с ачивой=) можно же наоборот - таунтить ВСЕХ висящих, благо таунт есть у многих (я тупо решифт в медведа - юзаю "Рык").
а вообще согласен - самый легкий босс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОП. Бет'Тилак. подробности.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОП. Щеннокс. Подробности.
» ОП. Бейлрок. Подробности
» ОП. Риолит. Подробности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Гильдии Мастерская Счастья :: Архив :: Что наша жизнь? - Игра до 10.2015 :: Тактики-
Перейти: